Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 6A LSZH GRIS 30 M
Gembird Latiguillo FTP Cat.6A chaqueta LSZH, 30 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro exterior | 5,8 mm |
| Peso | 1,76 kg |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Peso del paquete | 1,85 kg |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 27 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Cable est?ndar | Cat6a |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Frecuencia | 250 MHz |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 30 m |
| Material de chaqueta | Libre de hal?genos (LSZH) |
| Material del blindaje del conector | Aluminio |
| Material del conductor | Cobre |
| Datos log?sticos | |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5M GRIS F
Lanberg PCU6-10CC-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP LSZH CU 1M
Lanberg PCU6-10CU-0100-BK, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLU
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana