Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 6A LSZH BLANCO 0,5 M
Gembird PP6A-LSZHCU-W-0.5M, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro exterior | 5,8 mm |
| Peso | 17 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 26 g |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 27 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Cable est?ndar | Cat6a |
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Forma del cable | Alrededor |
| Frecuencia | 250 MHz |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Material de chaqueta | Libre de hal?genos (LSZH) |
| Material del blindaje del conector | Aleaci?n de cobre |
| Material del conductor | Cobre |
| Radio de curvatura (m?n.) | 1 mm |
| Datos log?sticos | |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 0,5M GRIS
Gembird PP6U-0.5M, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 3M BLANCO F
Lanberg PCF6-10CC-0300-W, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana