Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6A LSZH 20M GRIS
Gembird PP6A-LSZHCU-20M, 20 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro exterior | 6 mm |
| Peso | 600 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 610 g |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de pl?stico |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 27 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Cable est?ndar | Cat6a |
| Color del producto | Gris |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 20 m |
| Material de chaqueta | Libre de hal?genos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | ISO 9002, IEC 11801, CE, DVE |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 2 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 2M GRIS
Gembird PP6U-2M, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5M GRIS F
Lanberg PCU6-10CC-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLU
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana