Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 3M AZUL
Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 3m, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Peso | 90 g |
| Profundidad | 125 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Caracter?sticas | |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable est?ndar | Cat6 |
| Color del producto | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | ISO 9002, UL, DVE |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 3M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0300-S, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana