Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,25M AMARILLO
Gembird PP6-0.25M/Y, 0,25 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Amarillo
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Di?metro exterior | 6 mm |
| Peso | 23 g |
| Profundidad | 150 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 21 g |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de pl?stico |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Blindaje del conector | ![]() |
| Cable est?ndar | Cat6 |
| Color del producto | Amarillo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Material de chaqueta | Polietileno de Alta Densidad (HDPE) |
| Material del blindaje del conector | Aluminio |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| Tipo de conductor | S?lido |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, ISO 9002, DVE |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 2 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M BLANCO F
Lanberg PCU6-10CC-0100-W, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 2M AZUL
Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana