Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA VERDE 5.0M
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Verde, 5.0 m, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Verde
Producto en stock
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 125 g |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Volumen del paquete | 567 cm³ |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Color del producto | Verde |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Forma del cable | Alrededor |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 5 m |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 7,5 kg |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana