Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > Cable CAT5E UTP moldeado 0,25m Rojo
Gembird Patch Cord Cat.5e UTP 0.25m, 0,25 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 105 mm |
| Peso | 15 g |
| Profundidad | 110 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 16 g |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Caracter?sticas | |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable est?ndar | Cat5e |
| Color del producto | Rojo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | ISO 9002, UL, DVE |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M BLANCO F
Lanberg PCU6-10CC-0100-W, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana