Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > BOBINA CABLE RED AISENS RJ45 CAT.6 UTP RIGIDO CCA 100M GRIS
AISENS Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (aleacion), Gris, 100 m, 100 m, Cat6, U/UTP (UTP), Gris
Producto en stock
| Altura del paquete | 100 mm |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 3,6 kg |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 7290 cm³ |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | ![]() |
| Conector 2 | ![]() |
| Forma del cable | Alrededor |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Género del conector 1 | ![]() |
| Género del conector 2 | ![]() |
| Longitud de cable | 100 m |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Ancho de la caja principal | 425 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Peso del envase completo | 14,4 kg |
| Volumen de caja | 34510 cm³ |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS F
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana