TP-Link TL-WN881ND. Interno. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN. Rango máximo de transferencia de datos: 300 Mbit/s, Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), Banda Wi-Fi: Banda única (2,4 GHz). Color del producto: Verde
|
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPS |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Rango máximo de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Wifi |  |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 11,54,150,300 Mbit/s |
|
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7 (32/64-bits)
Windows Vista (32/64-bits)
Windows XP (32/64-bits) |
|
| Altura | 21,5 mm |
| Ancho | 120,8 mm |
| Profundidad | 78,5 mm |
|
| Interfaz | WLAN |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Aumento | 2 dBi |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Cumplimientos estándar de la industria | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Guía de configuración rápida |  |
| Link / Act LED |  |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 °F |
| Requisitos mínimos del sistema | PCI-E x1 |
|
| Antena |  |
| Certificación | CE, FCC |
| Color del producto | Verde |
| Componente para | PC |
| Diseño de la antena | Externo |
| Indicadores LED |  |
| Interno |  |
| Receptor de sensibilidad | 270M: -68dBm@10%
130M: -68dBm@10%
108M: -73dBm@10%
54M: -73dBm@10%
11M: -89dBm@8%
6M: -87dBm@10%
1M: -90dBm@8% |
| Tipo de conector de antena | RP-SMA |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
|
| Altura del paquete | 39 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
|
| Certificados de conformidad | RoHS |
|
| Manual de usuario |  |
|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION
Ubiquiti HORN-5-45, 15,5 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, 45?, 45?, Antena de bocina, Polarizaci?n dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA NEGRO 5.0M
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 5.0 m, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 2M GRIS
Gembird PP6U-2M, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME COMPLETE MINIBOX LIC ILIMITADAS 1AÑO
Panda Dome Complete, Unlimited, 1 a?o(s), Completo, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS108D
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERNET SWITCH
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Exp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos