TP-Link TL-WN781ND. Interno. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN. Rango máximo de transferencia de datos: 150 Mbit/s, Banda Wi-Fi: Banda única (2,4 GHz). Color del producto: Verde
|
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Rango máximo de transferencia de datos | 150 Mbit/s |
| Wifi |  |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 11,54,150 Mbit/s |
|
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
|
| Altura | 21,5 mm |
| Ancho | 120,8 mm |
| Profundidad | 78,5 mm |
|
| Interfaz | WLAN |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Antena |  |
| Circuito integrado | Atheros |
| Color del producto | Verde |
| Diseño de la antena | Externo |
| Ganancia de la antena (max) | 2 dBi |
| Interno |  |
| Modos de funcionamiento | Modo de infraestructura |
| Tipo de dirección de la antena | Omni-direccional |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
|
| Altura del paquete | 39 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
|
| Certificados de conformidad | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
|
| Fuente CD |  |
| Guía de instalación rápida |  |
|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION
Ubiquiti HORN-5-45, 15,5 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, 45?, 45?, Antena de bocina, Polarizaci?n dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 2M AZUL
Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.7 S/FTP LSZH CU 5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF7-10CU-0500-S, 5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME COMPLETE MINIBOX LIC ILIMITADAS 1AÑO
Panda Dome Complete, Unlimited, 1 a?o(s), Completo, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS108D
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERNET SWITCH
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 5 PORT GIGA
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full du
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR USB C LANBERG 3.1/ETHERNET RJ45 1 GB
Lanberg NC-1000-02, USB Tipo C, RJ-45, Negro, 1 pieza(s), 0,15 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos