Lanberg NC-0900-WIE. Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico, Interfaz de host: USB, Interfaz: WLAN. Rango m?ximo de transferencia de datos: 600 Mbit/s, Est?ndar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
| Conexi?n |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3, WPS |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Modulaci?n | OFDM, DQPSK, DBPSK, CCK |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 600 Mbit/s |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11, Windows 10 |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 47,7 mm |
| Peso | 22,6 g |
| Profundidad | 18,3 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Interfaz | WLAN |
| Interfaz de host | USB |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n USB | 2.0 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Dise?o |
| Antena |  |
| Dise?o de la antena | Externo |
| Ganancia de la antena (max) | 5 dBi |
| Interno |  |
| Tipo de direcci?n de la antena | Omni-direccional |
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
Mikrotik TOF-2400-8V-4 antena para red Antena omnidireccional SMA 8 dBi
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION
Ubiquiti HORN-5-45, 15,5 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, 45?, 45?, Antena de bocina, Polarizaci?n dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
TooQ TCCH0007-B kit de montaje Negro
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME COMPLETE MINIBOX LIC ILIMITADAS 1AÑO
Panda Dome Complete, Unlimited, 1 a?o(s), Completo, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS108D
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Exp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C270 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001063, 3 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 55?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos