|
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Rango máximo de transferencia de datos | 867 Mbit/s |
| Wifi |  |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
|
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 6 mm |
| Altura | 9 mm |
| Ancho | 15 mm |
| Ancho | 19 mm |
| Peso | 33 g |
| Peso | 4,3 g |
| Profundidad | 20 mm |
| Profundidad | 42 mm |
|
| Interfaz | WLAN |
| Interfaz de host | USB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión USB | 3.0 |
|
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Antena |  |
| Circuito integrado | RTL8812BU |
| Color del producto | Negro |
| Componente para | PC/servidor |
| Diseño de la antena | Interno |
| Ganancia de la antena (max) | 2 dBi |
| Interno |  |
| País de origen | China |
| Tipo de antena | 2x2 |
|
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 30 g |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
|
| Manual de usuario |  |
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI AMO-5G13 AIRMAX OMNI 5GHZ 13DBI 360º
Ubiquiti AMO-5G13, 13 dBi, 5 GHz, 7°, 2°, Antena sectorial, Polarización dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 0,5M AZUL
Gembird PP6U-0.5M, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
AX1800 WALL PLATE WI-FI 6 GPON ACCESS POINT TP-LINK
TP-Link Omada AX1800, 2,4 GHz, 5 GHz, 1201 Mbit/s, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA-Personal, WPA2-Per
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK RB5009UG+S+IN
Mikrotik RB5009UG+S+IN, Ethernet WAN, 2.5 Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
NORTON VPN STANDARD ES 1 USER 5 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH TP-LINK 8 PORT DESKTOP GIGABIT
TP-Link Omada TL-SG108S, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Fu
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 8 PUERTOS GIGABIT RJ45
TP-Link LS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA GIGABYTE RTX 5060 WINDFORCE 8GB MAX
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G Tarjeta Gr?fica ? 8 GB GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, 251
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Exp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos