Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > PC's > PC VIZZIO GOLD R5-7600 32GB/1TB RTX 5060
VIZZIO PC GOLD R7-7600 32GB/1TB RTX 5060, 3,8 GHz, AMD Ryzen? 5, 7600, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home (versi?n de prueba preinstalada)
Producto en stock
| Procesador | |
| Cach? del procesador | 38 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | AMD Ryzen? 5 |
| Frecuencia del procesador | 3,8 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 5,1 GHz |
| Modelo del procesador | 7600 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 12 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 6 |
| N?mero de procesadores instalados | 1 |
| Tipo de cache en procesador | L2 & L3 |
| Memoria | |
| Disposici?n de la memoria | 2 x 16 GB |
| Memoria interna | 32 GB |
| Memoria interna m?xima | 256 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 5 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micr?fono, jack de entrada | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Control de energ?a | |
| Certificaci?n 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Fuente de alimentaci?n | 650 W |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 431 mm |
| Ancho | 242 mm |
| Peso | 6,45 kg |
| Profundidad | 430 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home (versi?n de prueba preinstalada) |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| NVMe | ![]() |
| Tipo de unidad ?ptica | ![]() |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Gr?ficos | |
| Adaptador de gr?ficos discreto | ![]() |
| Adaptador gr?fico incorporado | ![]() |
| Capacidad memoria de adaptador gr?fico | 8 GB |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Tipo de memoria de gr?ficos discretos | GDDR7 |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Reacondicionado certificado | ![]() |
| Tipo de chasis | Midi Tower |
| Desempe?o | |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Chipset | AMD B650 |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Tipo de producto | PC |
| Exhibici?n | |
| Pantalla incluida | ![]() |
PC DELL PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 i5-14400 16GB 1
DELL Pro QVS1260, Intel? Core? i5, i5-14400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO SLIM QCS1250 U5 235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCM1250, Intel Core Ultra 5, 235T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC VIZZIO GAMING SILVER G I5-12400F 16GB/500SSD RT
Rendimiento gaming equilibrado con procesador Intel 12ª generación y gráfica dedicada RTX3050. Para el jugador ocasional que busca un equipo confiable sin invertir en configuraciones premium.
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana