MAXHUB MT71E. Familia de procesador: Intel? Core? i5, Modelo del procesador: i5-12450H. Memoria interna: 12 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 256 GB. Modelo de adaptador gr?fico incorporado: Intel? UHD Graphics. Wifi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Tipo de chasis: Chasis montado en bastidor. Tipo de producto: Mini PC. Peso: 1,2 kg. Color del producto: Negro
| Procesador |
| Cach? del procesador | 12 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i5 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,4 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de eficiencia | 3,3 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de rendimiento | 4,4 GHz |
| Modelo del procesador | i5-12450H |
| N?cleos de eficiencia | 4 |
| N?cleos de rendimiento | 4 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 12 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 8 |
| Potencia base del procesador | 45 W |
| Potencia turbo m?xima | 95 W |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria |
| Memoria interna | 12 GB |
| Memoria interna m?xima | 64 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micr?fono, jack de entrada |  |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Versi?n HDMI | 2.0 |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 2,3 W |
| Consumo de energ?a (max) | 110 W |
| Fuente de alimentaci?n, voltaje de entrada | 18 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 207,2 mm |
| Altura del paquete | 256 mm |
| Ancho | 244,5 mm |
| Ancho del paquete | 314 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Peso del paquete | 1,79 kg |
| Profundidad | 32 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Conexi?n |
| Dise?o de la antena | Externo |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Tipo de antena | 1x1 |
| Wifi |  |
| Software |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Tipo de unidad ?ptica |  |
| Gr?ficos |
| Adaptador gr?fico incorporado |  |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel? UHD Graphics |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Tipo de chasis | Chasis montado en bastidor |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Desempe?o |
| M?dulo de plataforma confiable (TPM) |  |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Versi?n de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Exhibici?n |
| Pantalla incluida |  |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES TOOQ TQOWS-01W 2x30W JACK 3.5MM BLANCO
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared, 2.0 canales, Al?mbrico, 60 W, 70 - 16000 Hz, 8 ?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144HZ IPS NEGRO
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sistemas operativos
-
MS WINDOWS 11 HOME 64B DSP
Microsoft Windows 11 Home, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MS WINDOWS 11 PRO 64B DSP
Microsoft Windows 11 Pro, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4 G
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROSOFT WINDOWS SERVER DELL 634-CVDT
DELL 634-CVDT, Fabricante de equipos originales (OEM), 1 licencia(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Software de licencias y actualizaciones
-
NORTON 360 ADVANCED PWM 200GB ES 1 USER 10 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos