|
| Dimensiones de los auriculares (AnxLxAl) | 160 x 100 x 200 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 446 x 195 x 35 mm |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 126 x 62 x 42 mm |
| Peso de los auriculares | 250 g |
| Peso del ratón | 137 g |
| Peso del teclado | 769 g |
|
| Alimentación | USB |
|
| Dispositivo apuntador |  |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Teclado numérico |  |
| Teclado, cantidad de teclas | 114 |
| Teclas multimedia |  |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología Rollover | 19-key rollover |
| Uso recomendado | Juego |
|
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Cantidad de botones | 8 |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminación de color | Multi |
| Longitud del cable del ratón | 1,5 m |
| Ratón incluido |  |
| Resolución de movimiento | 8000 DPI |
| Rueda de desplazamiento |  |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
|
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED |  |
| Retroiluminación |  |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
|
| Alfombrilla de ratón incluida |  |
| Grosor de la alfombrilla para ratón | 3 mm |
| Material de la alfombrilla para ratón | Caucho |
| Número de productos incluidos | 4 pieza(s) |
| Peso de la alfombrilla para ratón | 345 g |
| Tamaño de la alfombrilla de ratón | 450 x 400 mm |
|
| Antifantasma |  |
| Longitud de cable | 1,5 m |
|
| Auriculares incluidos |  |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 22 O |
| Sensibilidad de micrófono | 110 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR GEMBIRD USB AM A TIPO C HEMBRA, NEGRO
Gembird A-USB2-AMCF-02, USB A, USB C, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE LANBERG DISPLAYPORT A HDMI MACHO-MACHO 1M
Lanberg CA-DPHD-11CC-0010-BK, DisplayPort, HDMI, 1 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos a distancia
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA EWENT PARA SMART TV LG SAMSUNG SONY PANASONIC PHILIPS
Ewent EW1576, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos y volantes
-
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BLANCO 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
GAMEPAD KROM KRYSTAL INALAMBRICO RGB BT 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
VOLANTE Y PEDALES GENESIS SEABORG 350 USB VIBRACION MULTIPLATAFORMA
GENESIS Seaborg 350, Volante + Pedales, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Playstation 3, Xbox 360,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Micrófonos
-
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONAL USB
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO GENESIS RADIUM 300 STUDIO XLR CON BRAZO FILTRO POP
GENESIS Radium 300 XLR, Micr?fono de estudio, -38 dB, 30 - 16000 Hz, 1500 ?, 70 dB, Unidireccional/C
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Otros dispositivos de entrada
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD VISION VP9808 FIRMA EN COLOR
ePadLink ePad Vision, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP SP2, Vista, Windows 7, 151 mm, 151 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD-INK VP9805 USD
ePadLink ePad-ink, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP, Vista 32 / 64, Windows 7, 151 mm, 151
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH B110 SILENT NEGRO USB
Logitech B110 Silent, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC BLACKBIRD 2 SILENT 1600DPI NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
NATEC BlackBird 2, Ambidextro, IR LED, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos