Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > PC's > PC DIFFERO V15 I3-12100 8GB SSD 500NVME NO DVD USC-C TRASERO
differo V15 I3 12100 8GB SSD 500 NVME DVD HPA3, Intel? Core? i3, i3-12100, 8 GB, DDR4-SDRAM, 500 GB, SSD
Producto en stock
| Procesador | |
| Cach? del procesador | 12 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i3 |
| Frecuencia base de n?cleo de rendimiento | 3,3 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,3 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de rendimiento | 4,3 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel? Core? i3 de 12ma Generaci?n |
| Modelo del procesador | i3-12100 |
| N?cleos de eficiencia | 0 |
| N?cleos de rendimiento | 4 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 8 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Potencia base del procesador | 60 W |
| Potencia turbo m?xima | 89 W |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Puerto de rat?n PS/2 | 1 |
| Puerto de salida S/PDIF | ![]() |
| Puerto serial | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Control de energ?a | |
| Certificaci?n 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Fuente de alimentaci?n | 500 W |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 345 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 365 mm |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Wifi | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 500 GB |
| Capacidad total de SSD | 500 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| N?mero de unidades SSD instalados | 1 |
| NVMe | ![]() |
| SDD, capacidad | 500 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tipo de unidad ?ptica | ![]() |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Gr?ficos | |
| Adaptador de gr?ficos discreto | ![]() |
| Adaptador gr?fico incorporado | ![]() |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | Intel? UHD Graphics |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel UHD Graphics 730 |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Mini Tower |
| Desempe?o | |
| Factor de forma | Micro ATX/Mini ITX |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Tipo de producto | PC |
| Exhibici?n | |
| Pantalla incluida | ![]() |
PC DELL PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 i5-14400 16GB 1
DELL Pro QVS1260, Intel? Core? i5, i5-14400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO SLIM QCS1250 U5 235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCM1250, Intel Core Ultra 5, 235T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC VIZZIO GAMING SILVER G I5-12400F 16GB/500SSD RT
Rendimiento gaming equilibrado con procesador Intel 12ª generación y gráfica dedicada RTX3050. Para el jugador ocasional que busca un equipo confiable sin invertir en configuraciones premium.
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana