Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > PC's > PC DIFFERO T310 I5-12400 16GB SSD 500NVME
differo OR1439057PN, 4,4 GHz, Intel? Core? i5, i5-12400, 16 GB, DDR4-SDRAM, 500 GB
Producto en stock
| Procesador | |
| Cach? L2 | 18 MB |
| Configuraciones PCI Express | 1x1, 1x16 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i5 |
| Frecuencia del procesador | 4,4 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel? Core? i5 de 12ma Generaci?n |
| Memoria interna m?xima que admite el procesador | 64 GB |
| Modelo del procesador | i5-12400 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 6 |
| Tipos de bus | DMI4 |
| Tipos de memoria que admite el procesador | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de reloj de memoria que admite el procesador | 2133,2400,2666,3200 MHz |
| Memoria | |
| Disposici?n de la memoria | 1 x 16 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna m?xima | 500 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 5 |
| N?mero de conectores SATA III | 4 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| N?mero de puertos interno USB 2.0 | 1 |
| Control de energ?a | |
| Fuente de alimentaci?n | 500 W |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | ![]() |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 500 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Ranuras de expansi?n | |
| Ranuras PCI | 3 |
| Ranuras x1 PCI Express | 1 |
| Ranuras x16 PCI Express | 1 |
| Otras caracter?sticas | |
| Full HD | ![]() |
| Gr?ficos | |
| Cantidad de puertos HDMI de adaptador de gr?ficos | 1 |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | Intel? HD Graphics |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel? HD Graphics |
| Caracter?sticas especiales del procesador | |
| Configuraci?n de CPU (m?ximo) | 1 |
| Estados de inactividad | ![]() |
| Execute Disable Bit | ![]() |
| Extensiones de protecci?n de software Intel? (Intel? SGX) | ![]() |
| Intel? 64 | ![]() |
| Opciones integradas disponibles | ![]() |
| Programa de Plataforma de Imagen Estable de Intel? (SIPP) | ![]() |
| Tecnolog?a de virtualizaci?n de Intel? para E / S dirigida (VT-d) | ![]() |
| Tecnolog?a de virtualizaci?n Intel? (VT-x) | ![]() |
| Tecnolog?a Intel? Clear Video | ![]() |
| Tecnolog?a SpeedStep mejorada de Intel | ![]() |
| Tecnolog?a Trusted Execution de Intel? | ![]() |
| VT-x de Intel? con Extended Page Tables (EPT) | ![]() |
| Dise?o | |
| N?mero de bah?as 2.5'' | 3 |
| N?mero de puertos 3.5" | 3 |
| N?mero de puertos 5.25" | 1 |
| Renovado | ![]() |
| Tipo de chasis | Torre |
| Desempe?o | |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Factor de forma | micro ATX |
| Listo para realidad virtual (RV) | ![]() |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Tipo de producto | PC |
| Exhibici?n | |
| Pantalla incluida | ![]() |
PC DELL PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 i5-14400 16GB 1
DELL Pro QVS1260, Intel? Core? i5, i5-14400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO SLIM QCS1250 U5 235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCM1250, Intel Core Ultra 5, 235T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO SLIM QCS1250 U5 235 8GB 512GB W11P
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana