Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Ordenadores Monitores > PC's > OPS MAXHUB MODULO PC INTEL CORE I5 6GB RAM 256GB SSD
MAXHUB MT71S, Intel? Core? i5, i5-12450H, 16 GB, 256 GB, Windows 10 IoT, 64 bits
Producto sin stock
| Caché del procesador | 12 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,4 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,3 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,4 GHz |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 12ma Generación |
| Modelo del procesador | i5-12450H |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Potencia base del procesador | 45 W |
| Potencia turbo máxima | 95 W |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | ![]() |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salida de línea | ![]() |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Consumo de energía (inactivo) | 2,3 W |
| Consumo energético | 110 W |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Altura | 207,2 mm |
| Altura del paquete | 256 mm |
| Ancho | 244,5 mm |
| Ancho del paquete | 314 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Peso del paquete | 1,79 kg |
| Profundidad | 32 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 IoT |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Capacidad total de SSD | 256 GB |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Tipo de unidad óptica | ![]() |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Adaptador de gráficos discreto | ![]() |
| Adaptador gráfico incorporado | ![]() |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Pantalla incluida | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | ![]() |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | ![]() |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
PC DELL PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 i5-14400 16GB 1
DELL Pro QVS1260, Intel? Core? i5, i5-14400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO SLIM QCS1250 U5 235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCM1250, Intel Core Ultra 5, 235T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC VIZZIO GAMING SILVER G I5-12400F 16GB/500SSD RT
Rendimiento gaming equilibrado con procesador Intel 12ª generación y gráfica dedicada RTX3050. Para el jugador ocasional que busca un equipo confiable sin invertir en configuraciones premium.
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana