Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Monitores TFT > MONITOR SAMSUNG 34" GAMING ODYSSEY G5 G55T ULTRA WQHP CURVO
Samsung G55T, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixeles, UltraWide Quad HD, LED, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 380,9 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 475,3 mm |
| Ancho (sin base) | 806,6 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 806,6 mm |
| Peso (con soporte) | 5,6 kg |
| Peso (sin base) | 5,2 kg |
| Profundidad (sin base) | 152,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 272,6 mm |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | G |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 50 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (max) | 55 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Consumo de energ?a anual | 47 kWh |
| Consumo energ?tico | 32,4 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Externo |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 250 cd / m? |
| Clasificaci?n de curvatura de la pantalla | 1000R |
| Cobertura NTSC (t?pica) | 72% |
| Diagonal de la pantalla | 86,4 cm (34") |
| Diagonal de pantalla | 86 cm |
| Forma de la pantalla | Curva |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 165 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Nombre comercial de la relaci?n de contraste din?mico | Mega DCR |
| Optimizador de frecuencia de actualizaci?n | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 2500:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 21:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3440 x 1440 Pixeles |
| Tama?o visible, horizontal | 79,7 cm |
| Tama?o visible, vertical | 33,4 cm |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo HD | UltraWide Quad HD |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| Entrada de audio | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Puerto DVI | ![]() |
| Puerto para mantenimiento/servicio t?cnico | ![]() |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versi?n de DisplayPort | 1.4 |
| Versi?n HDMI | 2.0 |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de inclinaci?n | -2 - 18? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Eje | ![]() |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Imagen en imagen | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Ranura para cable de seguridad | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Aviso legal | ![]() |
| Certificaci?n | Windows 10 |
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP) | ![]() |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | ![]() |
| Modos de color de v?deo | Cine, personalizado, Dynamic contrast, Deportes |
| Peso del paquete | 7920 kg |
| Tecnolog?as espec?ficas | Black Equalizer |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | ![]() |
| Tiempo de latencia bajo | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Consumidor |
| Desempe?o | |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Modos inteligentes | FPS, RPG, RTS |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| Prestaciones de juego | Optimizador de tama?o de pantalla, Super Arena Gaming UX |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | ![]() |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| C?mara incorporada | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 216 mm |
| Ancho del paquete | 901 mm |
| Peso del paquete | 7,9 kg |
| Profundidad del paquete | 441 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort |
| CD de instalaci?n | ![]() |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Stand incluido | ![]() |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144H
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H1
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NE
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana