Experimenta la productividad en Full HD. Este monitor est? equipado con lo esencial para el lugar de trabajo, como el modo LoweBlue, que protege la vista, tecnolog?a de visi?n panor?mica LED IPS para disfrutar de im?genes de alta calidad y MPRT de 1 ms para ver im?genes n?tidas.
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 316 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 417 mm |
| Ancho (sin base) | 542 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 542 mm |
| Peso (con soporte) | 2,92 kg |
| Peso (sin base) | 2,57 kg |
| Profundidad (sin base) | 45 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 180 mm |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | D |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo energ?tico | 14,5 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Externo |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n |
| ?ndice de niebla | 25% |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 250 cd / m? |
| DDC / CI |  |
| Densidad del pixel | 92,56 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 115 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 100 Hz |
| Gama de colores est?ndar | sRGB |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 85 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 60 Hz |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 100 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Nombre comercial de la relaci?n de contraste din?mico | Mega Infinity DCR |
| Pantalla antirreflectante |  |
| Pantalla t?ctil |  |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1300:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| sRGB |  |
| Tama?o de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tama?o visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tama?o visible, vertical | 29,6 cm |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (r?pido) | 1 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminaci?n | W-LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Condiciones ambientales |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3658 m |
| Altitud no operativa | 3658 - 12192 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conector USB incorporado |  |
| Entrada de audio |  |
| HDCP |  |
| HDCP versi?n | 1.4 |
| HDMI |  |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Salida de audio |  |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Ergonom?a |
| ?ngulo de inclinaci?n | -5 - 20? |
| Ajuste de la inclinaci?n |  |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) |  |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alem?n, Holand?s, Ingl?s, Espa?ol, Fin?s, Franc?s, Griego, H?ngaro, Italiano, Japon?s, Coreano, Polaco, Portugu?s, Ruso, Sueco, Turco, Ucraniano |
| Indicadores LED | Operaci?n, Suspension |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA |  |
| N?mero de lenguajes OSD | 21 |
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Otras caracter?sticas |
| Certificados de conformidad | BSMI, EAC, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, ICES, RoHS, cTUVus, VCCI |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Mejora de la imagen | SmartImage game |
| Modo EasyRed |  |
| Modo LowBlue |  |
| Sistemas operativos compatibles | Mac OS X
Windows 11 / 10 |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Dise?o |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Desempe?o |
| AMD FreeSync |  |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA |  |
| Entrada sincronizada | Separate sync |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) |  |
| Tecnolog?a Low Blue Light (baja luz azul) |  |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados |  |
| C?mara incorporada |  |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 370 mm |
| Ancho del paquete | 610 mm |
| Peso del paquete | 4,68 kg |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Manual de usuario |  |
| Stand incluido |  |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
| No contiene | BFR, Mercurio, PVC |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES LOGITECH Z150 2.0 3W ALAMBRICO NEGRO
Logitech 980-000814, 2.0 canales, Al?mbrico, 3 W, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS HDMI 4K60HZ USB 1U-2PC CON ALIMENTACION NEGRO
AISENS Conmutador KVM HDMI 4K@60HZ USB 1U-2PC con fuente alimentaci?n, Negro, 4096 x 2160 Pixeles, 4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI SALICRU SPS 700 ONE
Salicru SPS 700 ONE, L?nea interactiva, 0,7 kVA, 360 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI SALICRU SPS.500 ONE
Salicru SPS 500 ONE, L?nea interactiva, 0,5 kVA, 240 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI SALICRU SPS 700 ONE BL
Salicru SPS 700 ONE BL, L?nea interactiva, 0,7 kVA, 360 W, Pseudo sine, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Soportes de montaje para pared
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-55 PULGADAS
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35 KG)
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV FIJO 37"-?70" 40 KG
Gembird WM-70F-01, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 Pixeles,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANDROID STRONG SRT-7040
Strong SRT 7040, 4:3, 16:9, 8 MB, Negro, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, 8PSK, QPSK, 18 W
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TDT STRONG SRT 8208
Strong SRT 8208, Ethernet (RJ-45), 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p, 576i, 576
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Videoproyector
-
PROYECTOR OPTOMA S336 SVGA 4000L NEGRO HDMI VGA USB FULL 3D
Optoma S336, 4000 l?menes ANSI, DLP, SVGA (800x600), 25000:1, 4:3, 705,6 - 7731,8 mm (27.8 - 304.4")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG MIRA 1 FHD STREAMING
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG N1 HD HOME VIDEO
Strong N1, 150 l?menes ANSI, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM GAMING KROM KAM FHD 1920X1080PX NEGRA
Krom Kam, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, Pop-up, 110?, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos