Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Monitores TFT > MONITOR DELL U4924DW 24" CURVO
DELL UltraSharp U4924DW, 124,5 cm (49"), 5120 x 1440 Pixeles, 5K Ultra HD, LCD, 14 ms, Negro, Plata
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 365,9 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 520,6 mm |
| Ancho (sin base) | 1214,9 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1214,9 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,69 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,1 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,21 cm |
| Peso (con soporte) | 16,3 kg |
| Peso (sin base) | 12,2 kg |
| Profundidad (sin base) | 112,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 269,1 mm |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | G |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (max) | 290 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 45 kWh |
| Consumo energ?tico | 45 W |
| Corriente de entrada | 3.6 A |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interno |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 350 cd / m? |
| Clasificaci?n de curvatura de la pantalla | 3800R |
| Cobertura sRGB (t?pica) | 100% |
| Densidad del pixel | 109 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Diagonal de pantalla | 124,46 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Formato de v?deo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Formatos gr?ficos soportados | 640 x 400, 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1080, 2560 x 1440, 3840 x 1080, 5120 x 1440 |
| Gama de colores | 98% |
| Gama de colores est?ndar | DCI-P3 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 25 - 115 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 24 - 86 Hz |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Pantalla antirreflectante | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 2000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 32:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 5120 x 1440 Pixeles |
| Tama?o de pixel | 0,234 x 0,234 mm |
| Tama?o visible, diagonal | 124,5 cm |
| Tama?o visible, horizontal | 119,8 cm |
| Tama?o visible, vertical | 33,7 cm |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Tiempo de respuesta (r?pido) | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminaci?n | LED |
| Tipo HD | 5K Ultra HD |
| Condiciones ambientales | |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 5000 - 12192 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in conmutador KVM | ![]() |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 5 |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| Entrada de CA | ![]() |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versi?n | 2.2 |
| HDMI | ![]() |
| N?mero de puertos ascendentes USB Tipo C | 2 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | ![]() |
| Versi?n de conector USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Versi?n de DisplayPort | 1.4 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro (alcance) | -170 - 170? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -5 - 21? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Altura ajustable (m?x.) | 12 cm |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Eje | ![]() |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Imagen en imagen | ![]() |
| Indicadores LED | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Ranura para cable de seguridad | ![]() |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Otras caracter?sticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Dise?o | |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Plata |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Soporte desmontable | ![]() |
| Desempe?o | |
| AMD FreeSync | ![]() |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | ![]() |
| Tecnolog?a Low Blue Light (baja luz azul) | ![]() |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| C?mara incorporada | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 18 W |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 346,5 mm |
| Ancho del paquete | 530,4 mm |
| Peso del paquete | 27,7 kg |
| Profundidad del paquete | 1422,4 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB tipo A a USB tipo C, USB Tipo C |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Stand incluido | ![]() |
| Conexi?n | |
| Wifi | ![]() |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, TCO |
| No contiene | PVC/BFR |
| Huella de carbono | |
| Emisiones de carbono, fabricaci?n (kg de CO2e) | 536,1 |
| Emisiones de carbono, fin de vida ?til (kg de CO2e) | 15,8 |
| Emisiones de carbono, log?stica (kg de CO2e) | 136 |
| Emisiones de carbono, uso de energ?a (kg de CO2e) | 455 |
| Total de emisiones de carbono, desviaci?n est?ndar (kg de CO2e) | 318 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 1140 |
| Versi?n de PAIA | 1.3.1, 2022 |
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA H
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NE
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144H
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana