Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Docking stations > HUB AISENS USB-C DOCK 6 EN 1 USB-C A 1XHDMI 1XRJ45 3XUSB-A USB-C PD 15CM
AISENS USB-C Dock 6 En 1, USB-C a 1xHDMI, 1xRJ45, 3xUSB-A, 1xUSB-C PD, Gris, 15cm, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 16 mm |
| Ancho | 43 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| HDCP | ![]() |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Micr?fono, jack de entrada | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | USB |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Conector el?ctrico | USB Tipo C |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Tipo de enchufe | Sin enchufe |
| Contenido del embalaje | |
| Contenido del paquete | 1 x USB-C Dock 6 en 1 1 x Manual de Usuario Multi-idioma |
| Manual de usuario | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Circuito integrado | RTL8153B |
| Conexi?n | |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Gris |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Indicadores LED | ![]() |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 30 Hz |
| Resoluci?n (m?xima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Volumen de caja | 20383 cm? |
| Volumen del paquete | 356,38 cm? |
| Software | |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 173 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 103 g |
| Profundidad del paquete | 103 mm |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 218 mm |
| Ancho de la caja principal | 220 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Cantidad por caja de env?o | 40 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 425 mm |
| Peso del envase completo | 4,12 kg |
CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN 1) TIPO C DE 4 P
Gembird UHB-CM-U3P4-02, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, 5 Gbit/s, China, 30 mm
Producto en stock
HUB USB GEMBIRD TIPO C DE 4 PUERTOS 1 X USB 3.1 Y
Gembird UHB-CM-U3P1U2P3-01, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Plata, Unidad de disco duro, 5 Gbit/s, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
Producto en stock
ADAPTADOR NATEC CRICKET USB 3.0 A ETHERNET RJ45 1G
NATEC Cricket, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 100,1000 Mbit/s, Negro, RJ-45, Aluminio, 24 mm
Producto en stock
HUB MAILLON PREMIUM TIPO C 3.1 TO HDMI 4K ALUMINIO
Maillon Technologique Premium MTHUB5, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 87 W, Aluminio, Gris, MicroSD (TransFlash), SDXC, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 1) Type-C, Aluminio
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana