Los interfaces m?s importantes siempre disponibles; ampl?e su ordenador con 9 conexiones a trav?s de un ?nico puerto USB C?
- Compatible con Ultra HD (30 Hz), resoluci?n 3840 x 2160p (HDMI)
- 2 conexiones de v?deo (HDMI, VGA); salida de se?al de v?deo con una resoluci?n m?xima UHD 4K2K, 30 Hz (HDMI)
- 2 puertos USB 3.0 para transferencia de datos en Super-Speed, uno con funci?n de carga (BC 1.2) para dispositivos m?viles
- 1 conexi?n USB Type-C? para transmisi?n de datos
- 1 puerto USB Type-C? con Power Delivery
- 1 conexi?n Gigabit Ethernet - conexi?n del ordenador port?til a la red a trav?s de cable
- 2 lectores de tarjeta (MicroSD / SDHC, SDXC, MMC)
Con la estaci?n de conexi?n universal de viaje USB Type C? de DIGITUS?, siempre tendr? disponibles los interfaces m?s importantes. La estaci?n de conexi?n ampl?a su ordenador port?til con nueve puertos. Ofrece dos interfaces de v?deo (HDMI y VGA). Admite la mayor resoluci?n (HDMI): UHD n?tida (4K2K/30 Hz). Adem?s, ofrece dos conexiones USB 3.0, una promete, adem?s, una funci?n de carga para dispositivos m?viles (BC 1.2). As? mismo dispone de dos conexiones USB C?: 1 para transferencia de datos y 1 para alimentaci?n de corriente (PD 3.0). Gracias a la conexi?n Gigabit Ethernet, tambi?n puede conectar su ordenador port?til a la red por cable. Se completa con dos lectores de tarjetas (Micro SD, SDHC, SDXC/MMC). Gracias al tama?o compacto, el peso reducido y el cable de conexi?n extra?ble, la estaci?n de conexi?n es el compa?ero ideal para los viajes y desplazamientos.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 14 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Peso | 90 g |
| Profundidad | 122 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Micr?fono, jack de entrada |  |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | USB |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
| Conexi?n |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempe?o |
| Color del producto | Negro |
| Funci?n de carga |  |
| Lector ?ptico incluido |  |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Pa?s de origen | China |
| Resoluci?n (m?xima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDXC, SD |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Detalles t?cnicos |
| Volumen del paquete | 595 cm? |
| Enfriamiento |
| Ventilador integrado |  |
| Gr?ficos |
| M?xima resoluci?n | 3840 x 2160 Pixeles |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 226 g |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Datos log?sticos |
| C?digo arancelario en Reino Unido | 84718000 |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733020 |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES TOOQ TQOWS-01W 2x30W JACK 3.5MM BLANCO
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared, 2.0 canales, Al?mbrico, 60 W, 70 - 16000 Hz, 8 ?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos a distancia
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos y volantes
-
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BLANCO 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
VOLANTE Y PEDALES GENESIS SEABORG 350 USB VIBRACION MULTIPLATAFORMA
GENESIS Seaborg 350, Volante + Pedales, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Playstation 3, Xbox 360,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Micrófonos
-
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONAL USB
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO KROM KAZE STREAMING RGB
Krom NXKROMKAZE, Micr?fono para PC, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 24 bit, 192 kHz, Micr?fono cardiode/omnid
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Soportes de portátiles
-
SOPORTE PARA PORTATIL TARGUS ERGO STAND AJUSTABLE PLATA
Targus AWE810GL, Soporte para ordenador port?til, Aluminio, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos