Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Cajas de PC > CAJA NOX COOLBAY MX2 MATX 1XUSB3.0 2XUSB2.0 NEGRO
NOX Coolbay MX2, Mini Tower, PC, Negro, micro ATX, Metal, Pl?stico, 16 cm
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entrada de audio | ![]() |
| Salida de audio | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 396 mm |
| Ancho | 198 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Profundidad | 400 mm |
| Enfriamiento | |
| Capacidad de enfriamiento l?quido | ![]() |
| Di?metro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Di?metro de ventiladores secundarios soportados | 120,140 mm |
| Di?metro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| N?mero de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| N?mero de ventiladores laterales soportados (max.) | 1 |
| N?mero de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Refrigeraci?n | ![]() |
| Tama?os compatibles con el radiador frontal | 120,240 mm |
| Tama?os compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 120 mm |
| Fuente de alimentaci?n | |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| Tama?os de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Dise?o | |
| Altura m?xima de la CPU m?s fresco | 16 cm |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX |
| Indicadores LED | ![]() |
| M?xima longitud de la tarjeta de gr?ficos | 35 cm |
| Material | Metal, Pl?stico |
| N?mero de bah?as 2.5'' | 2 |
| N?mero de bah?as internas de 3,5 " | 2 |
| N?mero de puertos 3.5" | 2 |
| N?mero de puertos 5.25" | 1 |
| N?mero de ranuras de expansi?n | 4 |
| N?mero de recept?culos 5.25" externos | 1 |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | ![]() |
CAJA BEQUIET LIGHT BASE 600 DX ATX SIN FUENTE ARGB
be quiet! LIGHT BASE 600 DX Black, Midi Tower, PC, Negro, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Vidrio, Acero, Juego
Producto en stock
CAJA NOX SEMITORRE FRAMELESS HUMMER SIGNAL ARGB BL
Producto en stock
CAJA NOX HUMMER ZX ATX 2XUSB3.0 2XUSB2.0 NEGRO
NOX Hummer ZX, Midi Tower, PC, Negro, ATX, micro ATX, ABS sint?ticos, SPCC, Juego
Producto en stock
CAJA BEQUIET PURE BASE 500 DX ATX 1XUSB 3.0 1X 3.1
be quiet! Pure Base 500DX, Midi Tower, PC, Blanco, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero, Vidrio templado, Azul, Verde, Rojo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana