NOX Hummer NXHUMMERBIOS. Factor de forma: Torre, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Tipo de visualizador: LCD, Diagonal de la pantalla: 20,3 cm (8"). Di?metro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Di?metro de ventiladores traseros soportados: 120 mm, Di?metros de ventiladores superiores soportados: 120 mm. Tama?os de disco duro soportados: 2.5". Ancho: 230 mm, Profundidad: 740 mm, Altura: 456 mm
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Entrada de audio |  |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Salida de audio |  |
|
| Altura | 456 mm |
| Ancho | 230 mm |
| Peso | 5,9 kg |
| Profundidad | 740 mm |
|
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 240,280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 240,280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
|
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
|
| Altavoces incorporados |  |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 18,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Torre |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, ITX, Micro-ITX |
| Iluminación |  |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 39,5 cm |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Tipo | PC |
|
| Diagonal de la pantalla | 20,3 cm (8") |
| Pantalla incorporada |  |
| Tipo de visualizador | LCD |
- Fuentes de Alimentacion
-
FUENTE THERMALTAKE TOUGHPOWER 650W 80+ GOLD ATX NEGRO
650W, 125mm(W) x 63.5mm(H) x 100mm(D), 0.855KG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Memorias
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 32GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED432G3200C22-S01, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 16GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED416G3200C22-S01, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos