Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Cajas de PC > CAJA ATX NOX HUMMER BIOS PANTALLA LCD 8''
NOX Hummer NXHUMMERBIOS, Torre, PC, Negro, ATX, ITX, Micro-ITX, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal, 18,5 cm
Producto en stock
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Entrada de audio | ![]() |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Salida de audio | ![]() |
| Altura | 456 mm |
| Ancho | 230 mm |
| Peso | 5,9 kg |
| Profundidad | 740 mm |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 240,280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 240,280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 18,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Torre |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, ITX, Micro-ITX |
| Iluminación | ![]() |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 39,5 cm |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Tipo | PC |
| Diagonal de la pantalla | 20,3 cm (8") |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de visualizador | LCD |
CAJA BEQUIET PURE BASE 500 DX ATX 1XUSB 3.0 1X 3.1
be quiet! Pure Base 500DX, Midi Tower, PC, Blanco, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero, Vidrio templado, Azul, Verde, Rojo
Producto en stock
CAJA NOX SEMITORRE MESH INFINITY IOTA ARGB BLANCA
Producto en stock
CAJA NOX COOLBAY MX2 MATX 1XUSB3.0 2XUSB2.0 NEGRO
NOX Coolbay MX2, Mini Tower, PC, Negro, micro ATX, Metal, Pl?stico, 16 cm
Producto en stock
CAJA NOX SEMITORRE FRAMELESS HUMMER SIGNAL ARGB NE
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana