Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Gafas 3D > GAFAS REALIDAD VIRTUAL META QUEST 3 512
Meta Quest 3, Pantalla con montura para sujetar en la cabeza, Negro, Blanco, 10 a?o(s), Monocromo, 110?, 96?
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 110? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 96? |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Coloraci?n | Monocromo |
| Correas ajustables | ![]() |
| Edad recomendada (m?n.) | 10 a?o(s) |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 120 Hz |
| N?mero de altavoces | 2 |
| N?mero de p?xeles por grado (PPD) | 25 |
| N?mero de p?xeles por pulgada | 1218 |
| Rango de distancia de las lentes mec?nicas | 58 - 70 mm |
| Retroalimentaci?n h?ptica | ![]() |
| Tipo | Pantalla con montura para sujetar en la cabeza |
| Tipo de control | Botones, Tocar |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 515 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Juego de video incluido | ![]() |
| Juegos incluidos | Asgard?s Wrath 2 |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Dispositivo de entrada | |
| Botones de funci?n control para gaming | Bot?n men? |
| N?mero de dispositivos de juego incluido | 2 |
| Plataformas de juego soportadas | PC |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo de controlador | Touch Plus |
| Tipo de controlador de interfaz | Bluetooth |
| Desempe?o | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 512 GB |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Familia de procesador | Snapdragon |
| Memoria interna | 8 GB |
| Modelo del procesador | XR2 Gen 2 |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Autonom?a | 2,9 h |
| Tiempo de carga | 2,3 h |
| Bater?a | |
| Bater?a recargable | ![]() |
| C?mara fotogr?fica | |
| N?mero de c?maras de infrarrojos | 4 |
| N?mero de c?maras RGB | 2 |
| Exhibici?n | |
| N?mero de pantallas | 2 |
| Resoluci?n de la pantalla | 2064 x 2208 Pixeles |
| Sensores | |
| Seguimiento ocular | ![]() |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
GAFAS REALIDAD VIRTUAL META QUEST 3S 128GB
Meta Quest 3s, 128 GB, 8GB RAM, Snapdragon XR2 Gen 2, 1832?1920p, 2.5h Autonom?a, Blanco, Pantalla con montura para sujetar en la cabeza, Blanco, 96?, 98?, China, LCD
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana