Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Pantallas de señalización > MONITOR HANNS HL407UPB 40" IPS 1920x1080 8,5MS USB HDMI ALTAVOCES NEGRO
Hannspree HL407UPB, 100,3 cm (39.5"), VA, 1920 x 1080 Pixeles
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 521 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 571 mm |
| Ancho | 904 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 904 mm |
| Peso | 6,1 kg |
| Peso (con soporte) | 6,5 kg |
| Profundidad | 82 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 222 mm |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| ?rea de visualizaci?n activa (A x A) | 878,11 x 485,35 mm |
| Brillo de pantalla | 260 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 100,3 cm (39.5") |
| Diagonal de pantalla | 100,33 cm |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 75 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 5000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaci?n de contraste (din?mico) | 5000000:1 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tama?o de pixel | 0,4573 x 0,4494 mm |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | VA |
| Tiempo de respuesta | 8,5 ms |
| Tipo HD | Full HD |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 622 mm |
| Ancho del paquete | 1015 mm |
| Peso del paquete | 8,5 kg |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| N?mero de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 37 kWh |
| Consumo energ?tico | 37 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub) | 1 |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Versi?n USB | 2.0 |
| Otras caracter?sticas | |
| 3D | ![]() |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interno |
| Dise?o | |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 100 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Orientaci?n | Horizontal |
| Desempe?o | |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) | ![]() |
| N?mero de lenguajes OSD | 6 |
| Utilizar con | Universal |
| Sistema inform?tico | |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Sistema inform?tico | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | HDMI |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Stand incluido | ![]() |
| Tarjeta de garant?a | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85285210 |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
DISPLAY MAXHUB ND75CMA 75" SERIE CMA EXPO INTERIOR
MAXHUB ND75CMA-T, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 190,5 cm (75"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 24/7
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV43-SAI400L-V1 43" AND
Dahua Technology DHI-LDV43-SAI400L-V1, Dise?o de t?tem, 109,2 cm (43"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles, 24/7
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV65-SAI400K-V2 65" AND
Dahua Technology DHI-LDV65-SAI400K-V2, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 165,1 cm (65"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV55-SAI400K 55" ANDROI
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana