Dahua Technology DHI-LDV65-SAI400K-V2. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 2160 x 3840 Pixeles, Brillo de pantalla: 320 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Sistema operativo instalado: Android 8.1. Color del producto: Negro
|
| Altura del dispositivo (con soporte) | 2108 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 890 mm |
| Peso (con soporte) | 68 kg |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 45,5 mm |
|
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de pantalla | 320 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Número de colores de la pantalla | 1076 millones de colores |
| Pantalla táctil |  |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 9:16 |
| Resolución de la pantalla | 2160 x 3840 Pixeles |
| Retroiluminación LED |  |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Vida útil de la pantalla | 30000 h |
|
| Altura del paquete | 2180 mm |
| Ancho del paquete | 1020 mm |
| Peso del paquete | 85 kg |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
|
| Altavoces incorporados |  |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
|
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo energético | 140 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Micrófono, jack de entrada |  |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puerto DVI |  |
| Puerto USB |  |
| RS-232 |  |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Versión USB | 2.0 |
| Wifi |  |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Forma de la pantalla | Plana |
| montaje VESA |  |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de montaje | Piso |
|
| Utilizar con | Comercial |
|
| Certificados de conformidad | CE |
| Certificados de sostenibilidad | CE, ErP |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
|
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV, WMA |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG |
| Formatos de vídeo compatibles | ASF, AVI, MKV, MOV, MP4, WMV |
| Frecuencia del procesador | 1,8 GHz |
| Memoria interna | 2 GB |
| Modelo del procesador | A17 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Procesador incorporado |  |
| Sistema informático |  |
| Sistema operativo instalado | Android 8.1 |
| Tipo de sistema informático | Sistema en chip (SoC) |
|
| Color base | Negro |
|
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Color del soporte | Negro |
| Stand incluido |  |