Hannspree HL407UPB. Diagonal de la pantalla: 100,3 cm (39.5"), Tecnolog?a de visualizaci?n: VA, Resoluci?n de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 260 cd / m?, Tipo HD: Full HD. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura | 521 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 571 mm |
| Ancho | 904 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 904 mm |
| Peso | 6,1 kg |
| Peso (con soporte) | 6,5 kg |
| Profundidad | 82 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 222 mm |
| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| ?rea de visualizaci?n activa (A x A) | 878,11 x 485,35 mm |
| Brillo de pantalla | 260 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 100,3 cm (39.5") |
| Diagonal de pantalla | 100,33 cm |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 75 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Pantalla t?ctil |  |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 5000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaci?n de contraste (din?mico) | 5000000:1 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tama?o de pixel | 0,4573 x 0,4494 mm |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | VA |
| Tiempo de respuesta | 8,5 ms |
| Tipo HD | Full HD |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 622 mm |
| Ancho del paquete | 1015 mm |
| Peso del paquete | 8,5 kg |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| N?mero de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 37 kWh |
| Consumo energ?tico | 37 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI |  |
| Puerto USB |  |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub) | 1 |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Versi?n USB | 2.0 |
| Otras caracter?sticas |
| 3D |  |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interno |
| Dise?o |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 100 mm |
| montaje VESA |  |
| Orientaci?n | Horizontal |
| Desempe?o |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) |  |
| N?mero de lenguajes OSD | 6 |
| Utilizar con | Universal |
| Sistema inform?tico |
| Procesador incorporado |  |
| Sistema inform?tico |  |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | HDMI |
| Mando a distancia incluido |  |
| Stand incluido |  |
| Tarjeta de garant?a |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85285210 |
| Conexi?n |
| Ethernet |  |
| Wifi |  |