Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > FUNDA PARA PORTATIL TARGUS SPORT 15-15,6 ROLLING BACKPACK BLACK
Targus 15 - 15.4 inch / 38.1 - 39.1cm Rolling Laptop Backpack, Mochila, 39,6 cm (15.6"), 2,45 kg
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 515 mm |
| Altura del paquete | 380 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Peso | 2,45 kg |
| Peso del paquete | 2,43 kg |
| Profundidad | 360 mm |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Volumen | 30 L |
| Otras caracter?sticas | |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Compatibilidad de tama?o de pantalla | 381 - 391,2 mm (15 - 15.4") |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 370 x 220 x 500 mm |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 400 mm |
| Ancho de la caja principal | 530 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 42029291 |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 33 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 650 mm |
| Peso del envase completo | 8,64 kg |
| Caracter?sticas | |
| Asa de transporte | ![]() |
| Asa retr?ctil | ![]() |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores | Bolsillo secundario, Compartimento para tableta |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Compartimento para tableta | ![]() |
| Marca compatible | Universal |
| Material | Poli?ster |
| N?mero de bolsillos frontales | 2 |
| N?mero de compartimentos | 2 |
| Pa?s de origen | China |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de funda | Mochila |
| Tipo de g?nero | Unisex |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana