2 bolsos en 1, la capacidad de una mochila con la comodidad de un malet?n con ruedas. Dispone de generosos compartimentos en los que almacenar el port?til y los accesorios inform?ticos, documentaci?n e incluso una muda de ropa. Cuenta con un compartimiento acolchado para el port?til compatible con port?tiles de hasta 15,6", as? como espacio para un tablet. Las correas acolchadas para los hombros y la correa ajustable para el pecho permiten llevarla c?modamente a la espalda y, si la carga es demasiado pesada, se puede convertir en una maleta con rueda extendiendo el asa. Las ruedas quedan ocultas y las correas para el hombro garantizan la comodidad y la ropa queda protegida cuando se usa como mochila.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 515 mm |
| Altura del paquete | 380 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Peso | 2,45 kg |
| Peso del paquete | 2,43 kg |
| Profundidad | 360 mm |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Volumen | 30 L |
| Otras caracter?sticas |
| Agarradera(s) |  |
| Compatibilidad de tama?o de pantalla | 381 - 391,2 mm (15 - 15.4") |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 370 x 220 x 500 mm |
| Datos log?sticos |
| Alto de la caja principal | 400 mm |
| Ancho de la caja principal | 530 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 42029291 |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 33 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 650 mm |
| Peso del envase completo | 8,64 kg |
| Caracter?sticas |
| Asa de transporte |  |
| Asa retr?ctil |  |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores | Bolsillo secundario, Compartimento para tableta |
| Bolsillo delantero |  |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Compartimento para tableta |  |
| Marca compatible | Universal |
| Material | Poli?ster |
| N?mero de bolsillos frontales | 2 |
| N?mero de compartimentos | 2 |
| Pa?s de origen | China |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de funda | Mochila |
| Tipo de g?nero | Unisex |
- Accesorios para portátiles
-
CUBIERTA WEBCAM NATEC CRAYFISH
NATEC Crayfish, Tapa para webcam, Negro, Monocromo, 1 pieza(s), 18 mm, 9 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Docking stations
-
CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN 1) TIPO C DE 4 PUERTOS
Gembird UHB-CM-U3P4-02, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, 5 Gbit/s, China, 30 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HUB USB GEMBIRD TIPO C DE 4 PUERTOS 1 X USB 3.1 Y 3 X USB 2.0
Gembird UHB-CM-U3P1U2P3-01, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Plata, Unidad de disco duro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos