|
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
|
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 461 x 196 x 36 mm |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 67 x 127 x 38 mm |
| Peso del ratón | 140 g |
| Peso del teclado | 861 g |
|
| Alimentación | USB |
|
| Certificación | CE |
| Dispositivo apuntador | Dispositivo de puntero |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Número de teclas de acceso rápido | 10 |
| Teclado numérico |  |
| Teclado, cantidad de teclas | 105 |
| Teclas de Windows |  |
| Teclas multimedia |  |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Uso recomendado | Juego |
|
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Cantidad de botones | 7 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | mano derecha |
| Funciones de los botones | Atrás, Interruptor DPI, Adelante |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Back (action) |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Longitud del cable del ratón | 1,5 m |
| Ratón incluido |  |
| Resolución de movimiento | 6400 DPI |
| Rueda de desplazamiento |  |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas |  |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Indicadores LED |  |
| Retroiluminación |  |
| Retroiluminación ajustable |  |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
|
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
|
| Antifantasma |  |
| Longitud de cable | 1,5 m |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/DVI-D MACHO 24+1 DUAL LINK
Lanberg AD-0010-BK, HDMI, DVI-D, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE LANBERG DISPLAYPORT A HDMI MACHO-MACHO 1.8M
Lanberg CA-DPHD-11CC-0018-BK, DisplayPort, HDMI, 1,8 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE LANBERG DISPLAYPORT A HDMI MACHO-MACHO 1M
Lanberg CA-DPHD-11CC-0010-BK, DisplayPort, HDMI, 1 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS HDMI 4K60HZ USB 1U-2PC CON ALIMENTACION NEGRO
AISENS Conmutador KVM HDMI 4K@60HZ USB 1U-2PC con fuente alimentaci?n, Negro, 4096 x 2160 Pixeles, 4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos a distancia
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA EWENT PARA SMART TV LG SAMSUNG SONY PANASONIC PHILIPS
Ewent EW1576, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos y volantes
-
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BLANCO 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
GAMEPAD KROM KRYSTAL INALAMBRICO RGB BT 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA NEGRO 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Micrófonos
-
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONAL USB
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS USB-C 2 MICROFONOS
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Otros dispositivos de entrada
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD VISION VP9808 FIRMA EN COLOR
ePadLink ePad Vision, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP SP2, Vista, Windows 7, 151 mm, 151 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD-INK VP9805 USD
ePadLink ePad-ink, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP, Vista 32 / 64, Windows 7, 151 mm, 151
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUS-U-01 OPTICO 1000 DPI NEGRO USB
Gembird MUS-U-01, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC HOOPOE 2 1600DPI OPTICAL NEGRO USB
NATEC Hoopoe 2, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos