Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Teclados > COMBO TECLADO RATON LOGITECH QWERTY INALAMBRICO GRAFITO
Logitech 920-012227, Inal?mbrico, RF Wireless + Bluetooth, Switch de tecla de tijera, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16, iPadOS |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 279 x 124 x 16 mm |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 58,7 x 106,7 x 26,62 mm |
| Peso del ratón | 76 g |
| Peso del teclado | 415 g |
| Alimentación | Batería |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | ![]() |
| Compatibilidad multidispositivo | ![]() |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | ![]() |
| Formato del teclado | Mini |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclado numérico | ![]() |
| Teclas de acceso directo | ![]() |
| Teclas silenciosas | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Uso recomendado | Universal |
| Compatibilidad | Receptor USB Logi Bolt |
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Duración de la batería del ratón | 24 mes(es) |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Interruptor de encendido/apagado del ratón | ![]() |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Ratón incluido | ![]() |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tecnología de la batería del ratón | Alcalino |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Indicadores LED | ![]() |
| Retroiluminación | ![]() |
| Contenido del paquete | Teclado Pebble Keys 2 K380s 2 pilas AAA (preinstaladas) Pebble Mouse 2 M350s 1 pila alcalina AA (preinstalada) Documentación del usuario Tarjeta de garantía para CN y JP Receptor Logi Bolt Documento de información importante (IID) |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tarjeta de garantía | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CarbonNeutral |
| Software descargable | Logi Options+ |
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF inal?mbrico, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Gembird KB-U-103-ES, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, Negro
Producto en stock
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK235 RF INALAMBRICO
Logitech MK235, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Gris, Rat?n incluido
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana