Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Teclados > COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO BLANCO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Blanco, Rat?n incluido
Producto sin stock
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Requisitos m?nimos del sistema | Lo que necesitas: - Windows 10 o posteriores, Windows 8, Windows 7 - ChromeOS - Requiere un puerto USB disponible |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 441 x 149 x 18 mm |
| Dimensiones del rat?n (Ancho x Profundidad x Altura) | 60 x 39 x 99 mm |
| Peso del rat?n | 75,2 g |
| Peso del teclado | 498 g |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Capacidad de bater?a | 2000 mAh |
| N?mero de pilas (teclado) | 2 |
| Numero de bater?as soportadas | 3 |
| Teclado tipo de bater?a | AA |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AA |
| Vida de bater?a en servicio | 18 mes(es) |
| Teclado | |
| Dise?o de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | ![]() |
| Distancia de actuaci?n | 2,4 mm |
| Distancia de viaje de las teclas | 3,2 mm |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuerza de acci?n | 57 g |
| Idioma del teclado | Espa?ol |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Teclado num?rico | ![]() |
| Teclas silenciosas | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Uso recomendado | Oficina |
| Vida ?til de las teclas del teclado | 7 mill?n de caracteres |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 46 mm |
| Ancho del paquete | 158 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
| Profundidad del paquete | 510 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Rat?n | |
| Aceleraci?n (m?x.) | 30 G |
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | Ambidextro |
| N?mero de pilas (rat?n) | 1 |
| Rat?n incluido | ![]() |
| Rat?n tipo de bater?a | AA |
| Resistencia de los pies | 250 km |
| Resoluci?n de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Velocidad de seguimiento del rat?n | 160 ips |
| Dise?o | |
| Altura de teclado ajustable | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Descansa mu?ecas | ![]() |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Funciones de protecci?n | Resistente a derrames |
| Indicadores LED | ![]() |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Caucho |
| Retroiluminaci?n | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| N?mero de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 224 mm |
| Ancho de la caja principal | 304 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716060 |
| Longitud de la caja | 403 mm |
| Peso del envase completo | 6,03 kg |
| Caracter?sticas | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
KROM KREATOR MINI TECLADO MECÁNICO RGB
Krom Kreator, 60%, Al?mbrico, USB, Interruptor mec?nico, LED RGB, Negro
Producto en stock
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK235 RF INALAMBRICO
Logitech MK235, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Gris, Rat?n incluido
Producto en stock
Gembird KB-U-103-ES, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, Negro
Producto en stock
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana