ASUS Dual -RTX5060TI-O16G. Familia de procesadores de gr?ficos: NVIDIA, Procesador gr?fico: GeForce RTX 5060 Ti. Capacidad memoria de adaptador gr?fico: 16 GB, Tipo de memoria de adaptador gr?fico: GDDR7, Ancho de datos: 128 bit. M?xima resoluci?n: 7680 x 4320 Pixeles. Versi?n OpenGL: 4.6. Tipo de interfaz: PCI Express 5.0. Tipo de enfriamiento: Activo, N?mero de ventiladores: 2 Ventilador(es)
| Peso y dimensiones |
| Altura | 120 mm |
| Longitud | 229 mm |
| Peso | 656 g |
| Profundidad | 50 mm |
| Procesador |
| Aumento de la velocidad de reloj del procesador | 2602 MHz |
| CUDA |  |
| Familia de procesadores de gr?ficos | NVIDIA |
| Frecuencia del procesador (modo OC) | 2632 MHz |
| M?xima resoluci?n | 7680 x 4320 Pixeles |
| M?ximas pantallas por tarjeta de video | 4 |
| N?cleos CUDA | 4608 |
| Procesador gr?fico | GeForce RTX 5060 Ti |
| Soporte para proceso paralelo | No compatible |
| Memoria |
| Ancho de datos | 128 bit |
| Capacidad memoria de adaptador gr?fico | 16 GB |
| Tipo de memoria de adaptador gr?fico | GDDR7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 28 Gbit/s |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de DisplayPorts | 3 |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 0 |
| Cantidad de puertos Mini HDMI | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Tipo de interfaz | PCI Express 5.0 |
| Versi?n de DisplayPort | 2.1b |
| Versi?n HDMI | 2.1b |
| Control de energ?a |
| Conectores de energia suplementario | 1x 8-pin |
| Suministro de energ?a al sistema m?nimo | 550 W |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 67 mm |
| Ancho del paquete | 364 mm |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
| Profundidad del paquete | 219 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Desempe?o |
| Edici?n sobreacelerada (OC, Overclocked) |  |
| HDCP |  |
| HDCP versi?n | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| Rendimiento del n?cleo NPU de hasta | 759 TOPs |
| Sintonizador de TV integrado |  |
| Versi?n OpenGL | 4.6 |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Factor de forma | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| N?mero de ranuras | 2,5 |
| N?mero de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| SFF ready |  |
| Tecnolog?a de enfriamiento | ASUS Axial-tech |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
- Cajas de PC
-
CAJA BEQUIET LIGHT BASE 600 DX ATX SIN FUENTE ARGB NEGRO
be quiet! LIGHT BASE 600 DX Black, Midi Tower, PC, Negro, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrilonitrilo bu
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA GAMING ANTEC AX61 ELITE ATX 2XUSB 2.0 SIN FTE NEGRO ARGB
Antec AX61 Elite, Midi Tower, PC, Negro, ATX, ITX, micro ATX, Pl?stico, Acero, 16 cm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA NOX SEMITORRE FRAMELESS HUMMER SIGNAL ARGB NEGRO USB TYPE C
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Discos duros
-
DISCO WD PURPLE 8TB SATA3 256MB
Western Digital Blue Purple, 8 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 2TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST2000DM008, 2 TB, 7200 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 4TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST4000DM004, 4 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Fuentes de Alimentacion
-
FUENTE ALIMENTACION MSI MEG A1250GL PCIE5 1250W 80 PLUS GOLD
MSI MAG A1250GL PCIE5, 1250 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, Activo, 90%, Sobreintensidad, Sobretensi?n, Ov
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
FUENTE ALIMENTACION THERMALTAKE TOUGHPOWER GT 850W 80+ GOLD ATX BLANCO
Thermaltake Toughpower Gt, 850 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 10 A, Activo, 100 W
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
FUENTE THERMALTAKE TOUGHPOWER 650W 80+ GOLD ATX NEGRO
650W, 125mm(W) x 63.5mm(H) x 100mm(D), 0.855KG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Grabadoras de CD/DVD
-
DVDRW EXT GEMBIRD NEGRO
Gembird DVD-USB-04, Negro, Frente, Horizontal, DVD?RW, USB 2.0, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, D
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
LECTOR GRABADOR CD DVD SLIM ASUS SDRW-08D2S-U EXTERNO NEGRO
ASUS SDRW-08D2S-U Lite, Negro, Bandeja, Horizontal, Sobremesa/Port?til, DVD?RW, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
LECTOR GRABADOR CD DVD SLIM ASUS SDRW-08D2S-U EXTERNO BLANCO
ASUS SDRW-08D2S-U Lite, Blanco, Bandeja, Horizontal, Sobremesa/Port?til, DVD?R/RW, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Memorias
-
DDR3L SODIMM KINGSTON 8GB 1600
Kingston Technology ValueRAM , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3L, 204-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DDR4 SODIMM CRUCIAL16GB 3200
Crucial CT16G4SFRA32A, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR SAMSUNG 32" ODISSEY CURVO 2560X1440
Samsung S32CG552EU, 81,3 cm (32"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VG2408A-MHD FHD IPS LED VGA HDMI DP MULTI ERGONOMIC
Viewsonic VG2408A-MHD, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Otros dispositivos de entrada
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD VISION VP9808 FIRMA EN COLOR
ePadLink ePad Vision, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP SP2, Vista, Windows 7, 151 mm, 151 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD-INK VP9805 USD
ePadLink ePad-ink, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP, Vista 32 / 64, Windows 7, 151 mm, 151
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Placas base
-
PLACA BASE GIGABYTE H610M H V2 1700 MATX 2XDDR5
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE GIGABYTE H810M-K 1851 MATX 2XDDR5
GIGABYTE H810M K Placa Base ? Procesadores Intel Core Ultra (Serie 2), VRM de 3+1+2 fases, hasta 640
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI PRO H610M-G D4 1700 MATX 2XDDR4
MSI PRO H610M-G DDR4, Intel, LGA 1700, Intel? Core? i9, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Procesadores
-
CPU AMD RYZEN 7 7800X3D AM5
AMD Ryzen 7 7800X3D, AMD Ryzen? 7, Z?calo AM5, 5 nm, Caja, AMD, 7800X3D
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I5 14400F LGA1700 BOX
Intel Core i5-14400F, Intel? Core? i5, LGA 1700, Caja, Intel, i5-14400F, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I7 14700KF LGA 1700 BOX
Intel Core i7-14700KF, Intel? Core? i7, LGA 1700, Caja, Intel, i7-14700KF, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas de video y captura
-
CAPTURADOR DE VIDEO GEMBIRD POR USB
Gembird UVG-002, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 720 x 576 Pixeles, NTSC, 30 pps, AVCHD, AVI, MPEG1, MPEG
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI-E DIGITUS 2 PUERTOS SERIE RS232
Digitus Tarjeta de interfaz serial, PCIe, PCIe, De serie, China, Blech OXPCIe952
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANDROID STRONG SRT-7040
Strong SRT 7040, 4:3, 16:9, 8 MB, Negro, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, 8PSK, QPSK, 18 W
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TDT STRONG SRT 8208
Strong SRT 8208, Ethernet (RJ-45), 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p, 576i, 576
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ventiladores de PC
-
GENESIS Oxal 120 Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Negro 1 pieza(s)
GENESIS Oxal 120, Ventilador, 12 cm, 1300 RPM, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK 5
be quiet! DARK ROCK 5, Refrigerador de aire, 12 cm, 2100 RPM, 93,5 m?/h, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos