Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON SUBBLIM CURVE ERGO DUAL BLANCO BLUETOOTH BATERIA RECARGABLE
SUBBLIM Rat?n CURVE ERGO DUAL MOUSE BATTERY WHITE, mano derecha, ?ptico, Bluetooth + USB Type-A, 1600 DPI, Blanco
Producto en stock
| Altura | 108 mm |
| Altura de receptor | 1,85 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Ancho de receptor | 1,42 mm |
| Fondo del receptor | 6,35 mm |
| Peso | 69 g |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Profundidad | 40 mm |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Consumo de energía | 100 mA |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Recargable | ![]() |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Vida de batería en servicio | 3 mes(es) |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows 10 Mobile, iOS 12, iOS 13, iPadOS 13 |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Diseño vertical | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Mangos de goma | ![]() |
| Soporte para pulgar | ![]() |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| País de origen | China |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | ![]() |
| Botones de ratón programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 6 |
| Clic silencioso | ![]() |
| Compatibilidad multidispositivo | ![]() |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de los botones | Atrás, Clickable scrolling, Interruptor DPI, Adelante |
| Funciones de los botones | Clickable scrolling, Interruptor DPI, Adelante, Back (action) |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth + USB Type-A |
| Número de botones programables | 2 |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Universal |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana