?Descubre el rat?n Curve Ergo Mouse Dual de SUBBLIM, la soluci?n ergon?mica definitiva para tus necesidades inform?ticas! Con un elegante dise?o ergon?mico y un c?modo apoyo para el pulgar, este rat?n ha sido dise?ado para ofrecerte el m?ximo confort y evitar la fatiga durante horas de uso. Su conectividad Dual te permite utilizarlo sin complicaciones a trav?s de radiofrecuencia con su receptor USB o mediante Bluetooth 5.1. Adem?s, su superficie antideslizante con grabado de patrones laterales garantiza un agarre seguro. Con una bater?a recargable de larga duraci?n y tecnolog?a Silent Click, disfruta de una experiencia de uso silenciosa y precisa.
|
| Altura | 108 mm |
| Altura de receptor | 1,85 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Ancho de receptor | 1,42 mm |
| Fondo del receptor | 6,35 mm |
| Peso | 69 g |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Profundidad | 40 mm |
|
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Consumo de energía | 100 mA |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C |  |
| Recargable |  |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Vida de batería en servicio | 3 mes(es) |
|
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows 10 Mobile, iOS 12, iOS 13, iPadOS 13 |
|
| Altura del paquete | 155 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico |  |
| Diseño vertical |  |
| Factor de forma | mano derecha |
| Mangos de goma |  |
| Soporte para pulgar |  |
|
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
|
| País de origen | China |
|
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario |  |
| Pilas incluidas |  |
| Receptor incluido |  |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) |  |
| Botones de ratón programables |  |
| Cantidad de botones | 6 |
| Clic silencioso |  |
| Compatibilidad multidispositivo |  |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de los botones | Atrás, Clickable scrolling, Interruptor DPI, Adelante |
| Funciones de los botones | Clickable scrolling, Interruptor DPI, Adelante, Back (action) |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth + USB Type-A |
| Número de botones programables | 2 |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento |  |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Universal |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 230X200 MM
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrap
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC PRINTABLE NEGRO 220X180 MM
NATEC NPP-0379, Negro, Monocromo, Tela, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos