| Peso y dimensiones |
| Altura | 43 mm |
| Ancho | 8,2 mm |
| Peso | 46,82 g |
| Profundidad | 133,3 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 ?C |
| Datos log?sticos |
| Alto de la caja principal | 88,9 mm |
| Ancho de la caja principal | 193 mm |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 325,1 mm |
| Peso del envase completo | 1,91 kg |
| Caracter?sticas |
| Clasificaci?n de memoria | 1 |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Componente para | PC |
| Configuraci?n de m?dulos | 2048M x 64 |
| Dise?o de memoria (m?dulos x tama?o) | 1 x 16 GB |
| ECC |  |
| Est?ndar JEDEC |  |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Intel? Extreme Memory Profile (XMP) |  |
| Latencia CAS | 16 |
| Memoria interna | 16 GB |
| Pa?s de origen | China, Taiw?n |
| Perfil SPD |  |
| Placa de plomo | Oro |
| Programador de potencia de voltaje (VPP) | 2,5 V |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 3200 MT/s |
| Retroiluminaci?n |  |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Tiempo de actualizaci?n de ciclo de fila | 350 ns |
| Tiempo de ciclo de fila | 45,75 ns |
| Tipo de enfriamiento | Disipador t?rmico |
| Tipo de memoria con b?fer | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Versi?n del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 2.0 |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 171,4 mm |
| Ancho del paquete | 57,1 mm |
| Peso del paquete | 67,2 g |
| Profundidad del paquete | 14 mm |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR PCI TP-LINK AC600 DUAL BAND
TP-Link Archer T2E, Interno, Inal?mbrico, PCI Express, WLAN, 433 Mbit/s, Negro, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED TP-LINK PCIE TG-3468 GIGA
TP-Link TG-3468, Interno, Al?mbrico, PCI Express, Ethernet, 2000 Mbit/s, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MINI ADAPTADOR GEMBIRD WIFI USB, 300 MBPS
Gembird WNP-UA300-01, Inal?mbrico, USB, WLAN, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Discos duros
-
DISCO SEAGATE 8TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST8000DM004, 8 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 4TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST4000DM004, 4 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO DURO WD BLUE 6TB SATA LGB/S
Western Digital Blue WD60EZAX, 6 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5"
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Fuentes de Alimentacion
-
FUENTE THERMALTAKE TOUGHPOWER 650W 80+ GOLD ATX NEGRO
650W, 125mm(W) x 63.5mm(H) x 100mm(D), 0.855KG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Procesadores
-
CPU AMD RYZEN 5 7600X BOX AM5
AMD Ryzen 5 7600X, AMD Ryzen? 5, Z?calo AM5, Caja, AMD, 7600X, 4,7 GHz
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I5 14400 LGA1700 BOX
Intel Core i5-14400, Intel? Core? i5, LGA 1700, Caja, Intel, i5-14400, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ventiladores de PC
-
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SOCKET
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos