TP-Link Archer T2E. Interno. Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN. Rango m?ximo de transferencia de datos: 433 Mbit/s, Est?ndar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz). Color del producto: Negro, Plata
|
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Rango máximo de transferencia de datos | 433 Mbit/s |
| Wifi |  |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 11,54,200,433 Mbit/s |
|
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
|
| Altura | 21,5 mm |
| Ancho | 120,8 mm |
| Profundidad | 78,5 mm |
|
| Interfaz | WLAN |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Antena |  |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Componente para | PC |
| Diseño de la antena | Externo |
| Interno |  |
| Modos de funcionamiento | Modo de infraestructura |
| Potencia de transmisión (CE) | 23 dbm |
| Potencia de transmisión (FCC) | 18 dbm |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
|
| Altura del paquete | 41,5 mm |
| Ancho del paquete | 201,5 mm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Profundidad del paquete | 152,5 mm |
|
| Certificados de conformidad | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
|
| Fuente CD |  |
| Guía de instalación rápida |  |
| Soportes de montaje incluidos |  |
|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION
Ubiquiti HORN-5-45, 15,5 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, 45?, 45?, Antena de bocina, Polarizaci?n dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 0,5M AZUL
Gembird PP6U-0.5M, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME COMPLETE MINIBOX LIC ILIMITADAS 1AÑO
Panda Dome Complete, Unlimited, 1 a?o(s), Completo, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERNET SWITCH
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH MERCUSYS 5-PORT GIGABIT
Mercusys MS105G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duple
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM GAMING KROM KAM FHD 1920X1080PX NEGRA
Krom Kam, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, Pop-up, 110?, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos