| Control de energ?a |
| Correcci?n del factor de potencia tipo (PFC) | Activo |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Corriente m?xima de salida (+12V) | 62 A |
| Corriente m?xima de salida (+3.3V) | 25 A |
| Corriente m?xima de salida (+5V) | 25 A |
| Corriente m?xima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente m?xima de salida (-12V) | 0,5 A |
| Eficiencia | 85% |
| Frecuencia de entrada AC | 47 - 63 Hz |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobreintensidad, Sobretensi?n, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Potencia combinada (+12 V) | 744 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 130 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Potencia combinada (-12V) | 6 W |
| Potencia combinada (3,3 V) | 130 W |
| Potencia total | 750 W |
| Voltaje de entrada AC | 200 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 85 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Peso | 1,95 kg |
| Profundidad | 160 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Alimentador de energ?a para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| Conector a unidad de disquetes |  |
| Conector de energ?a EPS (8-pin) |  |
| Conector de poder ATX (20 + 4 pin) |  |
| Conector Express PCI |  |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 2 |
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) | 2 |
| Longitud del cable de alimentaci?n perif?rico (Molex) | 600,750 mm |
| Longitud del cable de alimentaci?n SATA | 600,750,900 mm |
| Longitud del cable de la unidad de disquete | 90 cm |
| N?mero de conectores de energ?a SATA | 6 |
| Tipo de cableado | No modular |
| Empaquetado |
| Manual de usuario |  |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras caracter?sticas |
| Color de la carcasa | Negro |
| Gesti?n de energ?a |  |
| N?mero de tornillos | 4 |
| Soporte para proceso paralelo | 2-Way SLI, CrossFireX |
| Tipo de montaje | Montaje en bastidor |
| Tornillos inclu?dos |  |
| Desempe?o |
| Certificaci?n 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Factor de forma de fuente de alimentaci?n (PSU) | ATX |
| Modo silencioso |  |
| Utilizar con | PC |
| Versi?n ATX | 2.4 |
| Versi?n EPS | 2.92 |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Di?metro de ventilador | 14 cm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| N?mero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ubicaci?n de ventilador | Superior |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | CE, WEEE, ERP 2013 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
- Cajas de PC
-
CAJA BEQUIET LIGHT BASE 600 DX ATX SIN FUENTE ARGB NEGRO
be quiet! Light Base 500, Midi Tower, PC, Negro, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrilo butadieno e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA NOX SEMITORRE HYPERFLOW HUMMER AERO ARGB BLANCA USB 3.0 TYPE C
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Procesadores
-
CPU AMD RYZEN 5600XT BOX AM4
AMD Ryzen 5 5600XT, AMD Ryzen? 5, Z?calo AM4, 7 nm, Caja, AMD, 5600XT
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I5 12400F
Intel Core i5-12400F, Intel? Core? i5, LGA 1700, Caja, Intel, i5-12400F, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI GEMBIRD CON AVR 850 VA
Gembird EG-UPS-002, 0,85 kVA, 510 W, 220 V, 50/60 Hz, 220 V, 10 ms
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 600 IEC USB
Riello Net Power 600, L?nea interactiva, 0,6 kVA, 360 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 800 IEC USB
Riello Net Power 800, 0,8 kVA, 480 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V, 240 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos