MSI MPG A750GF. Potencia total: 750 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 47 - 63 Hz. Alimentador de energ?a para tarjeta madre: 24-pin ATX, Longitud del cable de alimentaci?n de la placa base: 60 cm, Longitud del cable de alimentaci?n SATA: 950 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentaci?n (PSU): ATX, Certificaci?n 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Di?metro de ventilador: 14 cm. Ancho: 209 mm, Profundidad: 287 mm, Altura: 129 mm
| Control de energ?a |
| Correcci?n del factor de potencia tipo (PFC) | Activo |
| Corriente m?xima de entrada (@110V) | 10 A |
| Corriente m?xima de entrada (@220V) | 5 A |
| Corriente m?xima de salida (+12 V1) | 35 A |
| Corriente m?xima de salida (+12 V2) | 35 A |
| Corriente m?xima de salida (+12V) | 25 A |
| Corriente m?xima de salida (+3.3V) | 22 A |
| Corriente m?xima de salida (+5V) | 22 A |
| Corriente m?xima de salida (+5Vsb) | 2,5 A |
| Corriente m?xima de salida (-12V) | 0,3 A |
| Eficiencia | 90% |
| Frecuencia de entrada AC | 47 - 63 Hz |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobreintensidad, Sobretensi?n, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Potencia combinada (+12 V) | 750 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 120 W |
| Potencia combinada (3,3 V) | 120 W |
| Potencia total | 750 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 129 mm |
| Ancho | 209 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Profundidad | 287 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Alimentador de energ?a para tarjeta madre | 24-pin ATX |
| Conector a unidad de disquetes |  |
| Conector de alimentaci?n EPS (4+4 pines) |  |
| Conector de energ?a EPS (8-pin) |  |
| Conector de potencia ATX (24 pines) |  |
| Conectores de alimentaci?n PCI Express (12 pines) | 0 |
| Conectores de alimentaci?n PCI Express (12+4 pines) | 0 |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 5 |
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) | 6 |
| Conectores de poder PCI Express (6 pin) | 0 |
| Conectores de poder PCI Express (8 pin) | 0 |
| Longitud del cable de alimentaci?n de la placa base | 60 cm |
| Longitud del cable de alimentaci?n PCI Express | 50 cm |
| Longitud del cable de alimentaci?n SATA | 950 mm |
| Longitud del cable de la unidad de disquete | 110 cm |
| N?mero de conectores de energ?a SATA | 8 |
| Tipo de cableado | Totalmente modular |
| Empaquetado |
| Peso del paquete | 2,98 kg |
| Desempe?o |
| Certificaci?n 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Factor de forma de fuente de alimentaci?n (PSU) | ATX |
| Utilizar con | PC |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Di?metro de ventilador | 14 cm |
| Iluminaci?n |  |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| N?mero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733020 |
| Pa?s de origen | China |
- Cajas de PC
-
CAJA GAMING ANTEC AX20 MATX 2XUSB 2.0 SIN FTE NEGRO RGB
Antec AX20, Midi Tower, PC, Negro, ATX, ITX, micro ATX, Pl?stico, Acero, Vidrio templado, 15,5 cm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA NOX HUMMER ZX ATX 2XUSB3.0 2XUSB2.0 NEGRO
NOX Hummer ZX, Midi Tower, PC, Negro, ATX, micro ATX, ABS sint?ticos, SPCC, Juego
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA NOX SEMITORRE FRAMELESS HUMMER SIGNAL ARGB NEGRO USB TYPE C
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Placas base
-
PLACA BASE GIGABYTE H610M H V2 1700 MATX 2XDDR5
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI A520M-A PRO AM4 MATX 2XDDR4
MSI A520M-A PRO, AMD, Z?calo AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI PRO A620M-B EVO AM5 MATX 2XDDR5
MSI PRO A620AM-B EVO, AMD, Z?calo AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Procesadores
-
CPU INTEL I5 12400 LGA 1700 BOX
Intel Core i5-12400, Intel? Core? i5, LGA 1700, Caja, Intel, i5-12400, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I7 14700 LGA1700 BOX
Intel Core i7-14700, Intel? Core? i7, LGA 1700, Caja, Intel, i7-14700, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I7 14700KF LGA 1700 BOX
Intel Core i7-14700KF, Intel? Core? i7, LGA 1700, Caja, Intel, i7-14700KF, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI GEMBIRD CON AVR 850 VA
Gembird EG-UPS-002, 0,85 kVA, 510 W, 220 V, 50/60 Hz, 220 V, 10 ms
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 600 IEC USB
Riello Net Power 600, L?nea interactiva, 0,6 kVA, 360 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 800 IEC USB
Riello Net Power 800, 0,8 kVA, 480 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V, 240 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas de video y captura
-
CAPTURADOR DE VIDEO GEMBIRD POR USB
Gembird UVG-002, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 720 x 576 Pixeles, NTSC, 30 pps, AVCHD, AVI, MPEG1, MPEG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Exp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR USB C LANBERG 3.1/ETHERNET RJ45 1 GB
Lanberg NC-1000-02, USB Tipo C, RJ-45, Negro, 1 pieza(s), 0,15 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos