|
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Margen de retardo de la señal Power Good | 100 - 500 ms |
| Potencia total | 500 W |
|
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Altura | 100 mm |
| Ancho | 63,5 mm |
| Profundidad | 125 mm |
|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| Conector de poder ATX (20 + 4 pin) |  |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 0 |
| CPU conector de alimentación (4 +4 pines) |  |
| Longitud del cable de alimentación CPU | 43 cm |
| Longitud del cable de alimentación de la placa base | 33 cm |
| Longitud del cable de alimentación SATA | 480 mm |
| Número de conectores de energía SATA | 2 |
| Tipo de cableado | No modular |
|
| Altura del paquete | 165 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Manual de usuario |  |
| Peso del paquete | 975 g |
| Profundidad del paquete | 197 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Volumen del paquete | 2442,4 cm³ |
|
| Certificación | CE |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | SFX |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX |
| Nivel de ruido | 20 dB |
| Tiempo medio entre fallos | 10000 h |
| Utilizar con | PC |
| Versión ATX | 1.3 |
|
| Color del producto | Plata |
| Diámetro de ventilador | 8 cm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
|
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 360 pieza(s) |
| Volumen de caja | 48848 cm³ |
|
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
- Cajas de PC
-
CAJA BEQUIET PURE BASE 500 DX ATX 1XUSB 3.0 1X 3.1 SIN FUENTE ARGB BLANCO
be quiet! Pure Base 500DX, Midi Tower, PC, Blanco, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrilonitrilo butadieno
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA BEQUIET PURE BASE 501 DX 3X VENT 140 MM S/N NEGRO
be quiet! Pure Base 501 DX Black, Midi Tower, PC, Negro, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrilonitrilo but
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA GAMING MSI MAG FORGE 121A AIRFLOW ATX NEGRO
MSI MAG FORGE 121A AIRFLOW, Midi Tower, PC, Negro, ATX, ITX, micro ATX, Juego, Azul, Verde, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Placas base
-
PLACA BASE GIGABYTE H610M S2H V2 1700 MATX 2XDDR5
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI PRO H610M-E D4 1700 MATX 2XDDR4
MSI PRO H610M-E DDR4, Intel, LGA 1700, Intel? Core? i9, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI PRO H610M-G 1700 MATX 2XDDR5
MSI PRO H610M-G, Intel, LGA 1700, Intel? Core? i9, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 96 GB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Procesadores
-
CPU AMD RYZEN 5 7600X BOX AM5
AMD Ryzen 5 7600X, AMD Ryzen? 5, Z?calo AM5, Caja, AMD, 7600X, 4,7 GHz
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I5 12400 LGA 1700 BOX
Intel Core i5-12400, Intel? Core? i5, LGA 1700, Caja, Intel, i5-12400, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I7 14700KF LGA 1700 BOX
Intel Core i7-14700KF, Intel? Core? i7, LGA 1700, Caja, Intel, i7-14700KF, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI GEMBIRD CON AVR 850 VA
Gembird EG-UPS-002, 0,85 kVA, 510 W, 220 V, 50/60 Hz, 220 V, 10 ms
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 600 IEC USB
Riello Net Power 600, L?nea interactiva, 0,6 kVA, 360 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 800 IEC USB
Riello Net Power 800, 0,8 kVA, 480 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V, 240 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas de video y captura
-
CAPTURADOR DE VIDEO GEMBIRD POR USB
Gembird UVG-002, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 720 x 576 Pixeles, NTSC, 30 pps, AVCHD, AVI, MPEG1, MPEG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Exp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR USB C LANBERG 3.1/ETHERNET RJ45 1 GB
Lanberg NC-1000-02, USB Tipo C, RJ-45, Negro, 1 pieza(s), 0,15 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos