Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Carcasas de disco duro > CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U3S-2 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U3S-2, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto sin stock
| Altura | 12 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Peso | 63 g |
| Profundidad | 134 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000/XP/Vista/7/8 |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Certificación | CE, ISO 9002 |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio, Plástico |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de producto | Caja de disco duro (HDD) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
CARCASA HDD EWENT SATA III DE 3,5" SIN TORNILLOS
Ewent EW7056, Caja de disco duro (HDD), 3.5", SATA, Negro
Producto en stock
CAJA EXTERNA ASUS TUF A1 ESD-T1A BLACK
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS//, Caja externa para unidad de estado sólido (SSD), M.2, M.2, PCI Express, SATA, 10 Gbit/s, Conexión USB, Negro
Producto en stock
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U3S9-6 2,5" TRANSPARENTE
Gembird EE2-U3S9-6, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, 5 Gbit/s, Conexi?n USB, Transparente
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana