ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS//. Tipo de producto: Caja externa para unidad de estado sólido (SSD). Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Tamaño de la unidad de almacenamiento: M.2, Interfaces de disco de almacenamiento soportados: M.2, PCI Express, SATA. Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbit/s. Color del producto: Negro. Conector USB: USB Tipo C
|
| Altura | 13,3 mm |
| Ancho | 125,3 mm |
| Peso | 142 g |
| Profundidad | 54,3 mm |
|
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexión USB |  |
| Género del conector USB | Hembra |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
|
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
|
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | M.2, PCI Express, SATA |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | M.2 |
|
| Tipo de dispositivo | Solid-state drive (SSD) |
|
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
|
| Bloqueo del teclado |  |
| Certificación | MIL-STD-810H
IP68 |
| Color del producto | Negro |
| Productos compatibles | PS5, Xbox |
| Tipo de producto | Caja externa para unidad de estado sólido (SSD) |
|
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Cables USB
-
CABLE AISENS USB 2.0 TIPO A M-A H NEGRO 3.0M
AISENS A101-0017, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE IMPRESORA LANBERG USB MACHO/USB MACHO FERRITA 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE USB LANBERG 2.0 MACHO/USB C MACHO 1M NEGRO
Lanberg CA-USBO-10CC-0010-BK, 1 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Discos duros
-
DISCO WD PURPLE 8TB SATA3 256MB
Western Digital Blue Purple, 8 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 2TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST2000DM008, 2 TB, 7200 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 8TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST8000DM004, 8 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos