Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables de transmisión > CABLE ALIMENTACION CPU AISENS CEE7/M-2XC13/H NEGRO 1,8mts
AISENS Cable Alimentacion CPU, CEE7/M-2xC13/H, Negro, 1.8M, 3 m, CEE7/7, Acoplador C13 2 x, H05VV-F 3G0.75
Producto en stock
| Potencia compatible (máx.) | 1500 W |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | CEE7/7 |
| Conector 2 | Acoplador C13 2 x |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 3 m |
| Sección transversal del conductor | 0.75 mm² |
| Tipo de cable | H05VV-F 3G0.75 |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Peso del envase completo | 14,5 kg |
| Volumen de caja | 35840 cm³ |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 290 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Volumen del paquete | 1560 cm³ |
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG SCHUKO CEE 7/7 A IEC
Lanberg CA-C13C-11CC-0050-BK, 5 m, C13 acoplador, CEE7/7
Producto en stock
CABLE ALIMENTACION GEMBIRD SCHUKO A C13 1,8M
Gembird Cable de alimentaci?n ( C13 ) , VDE , 1.8 m (6 ft), 1,8 m
Producto en stock
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG SCHUKO CEE 7/7 A IEC
Lanberg CA-C13C-10CC-0018-BK, 1,8 m, C13 acoplador, CEE7/7
Producto en stock
CABLE LANBERG ADAPTADOR IEC 320 C14/SCHUKO CEE7 HE
Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK, 0,18 m, C14 acoplador
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana