Lenovo Essential FHD Gen2. M?xima resoluci?n de video: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de c?mara HD: Full HD, Velocidad m?xima de cuadro: 30 pps. Interfaz: USB 2.0, Color del producto: Negro, Tipo de montaje: Clip/Soporte. Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Ancho: 57 mm, Profundidad: 90 mm, Altura: 55 mm
| Peso y dimensiones |
| Altura | 55 mm |
| Ancho | 57 mm |
| Peso | 144 g |
| Profundidad | 90 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad | 1 |
| Dise?o |
| ?ngulo de inclinaci?n | -20 - 10? |
| Color del producto | Negro |
| Compatible con montura de tr?pode |  |
| Indicadores LED |  |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Tipo de montaje | Clip/Soporte |
| Desempe?o |
| C?mara con configuraci?n de privacidad |  |
| Formato de v?deo soportado | 1080p |
| Formatos de imagen soportados | MJPEG |
| Formatos de v?deo compatibles | UVC 1.1, YUY2 |
| M?xima resoluci?n de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Resoluci?n en velocidad de captura | 320x240@25fps, 320x240@30fps, 640x360@25fps, 640x360@30fps, 640x480@15fps, 640x480@25fps, 640x480@30fps, 800x600@20fps, 1024x768@30fps, 1280x720@15fps, 1280x720@25fps, 1280x720@30fps, 1280x960@15fps, 1280x960@30fps, 1920x1080@15fps, 1920x1080@30fps |
| Tipo de c?mara HD | Full HD |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Velocidad m?xima de cuadro | 30 pps |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
| Software |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Micr?fono |
| Micr?fono incorporado |  |
| n?mero de micr?fonos | 2 |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR MERCUSYS N150 USB NANO ADAPTER
Mercusys MW150US, Inal?mbrico, USB, USB, Wi-Fi 4 (802.11n), 150 Mbit/s, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR PCI TP-LINK AC600 DUAL BAND
TP-Link Archer T2E, Interno, Inal?mbrico, PCI Express, WLAN, 433 Mbit/s, Negro, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED USB TP-LINK N300
TP-Link TL-WN821N, Inal?mbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s, Negro, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 0,5M AMARILLO
Gembird PP6U-0.5M, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Amarillo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 1M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.7 S/FTP LSZH CU 5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF7-10CU-0500-S, 5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA TP-LINK TC70 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
TP-Link Tapo TC70, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Techo/pared, Blanco, Esf?rico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH TP-LINK 5 PORT GIGA
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full du
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 8 PUERTOS GIGABIT RJ45
TP-Link LS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos