HP Cartucho de t?ner original LaserJet 824A magenta. Rendimiento de impresi?n de t?ner de color: 21000 p?ginas, Colores de impresi?n: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Peso y dimensiones |
| Altura | 195 mm |
| Ancho | 584 mm |
| Peso | 850 g |
| Profundidad | 130 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 17 - 25 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | CB383A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Magenta |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 824 funcionan con: |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 13% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner de color | 21000 p?ginas |
| Segmento HP | Peque?a y mediana empresa |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 12 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 60 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 75 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1185 x 1000 x 1132 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1200 x 790 x 1143 mm |
| N?mero de apilado para pal? | 4 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 75 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 5 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 15 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Peso de europalet | 118 g |
| Peso del pal? | 137 g |
| Otras caracter?sticas |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780459144 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Ancho del paquete | 584 mm |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos