Ideal para producir impresiones color de calidad profesional a las altas velocidades para las que se dise?? su impresora o multifunci?n HP, al tiempo que ayuda a proteger contra el fraude.
Imprime documentos en colores intensos con los cartuchos de t?ner Originales HP con JetIntelligence dise?ados para la impresora. Selecciona las opciones de alta capacidad para grandes vol?menes de impresi?n[1] y la protecci?n frente a falsificaciones con la tecnolog?a antifraude de HP.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 123 mm |
| Ancho | 363 mm |
| Peso | 600 g |
| Profundidad | 102 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | W2031A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Cian |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 415 funcionan con: HP LaserJet Enterprise M455, M480 HP LaserJet Pro M479 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner de color | 1 |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner de color | 2100 p?ginas |
| Segmento HP | Peque?a y mediana empresa |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos |
| Altura del pal? | 110 cm |
| Anchura del pal? | 113,3 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por pal? | 168 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1100 x 730 x 1133 mm |
| Longitud del pal? | 73 cm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 168 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 8 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 32 pieza(s) |
| Peso del pal? | 165 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,7 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192018046351 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Peso del paquete | 860 g |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORAS HP LASERJET MONOCROMO M209D
HP LaserJet M209d Blanco y negro Impresora, A doble cara, Laser, 600 x 600 DPI, A4, 29 ppm, Impresi?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos