Ideal para la impresi?n de calidad profesional y documentos en blanco y negro a un precio muy asequible.
Consiga que los documentos empresariales tengan un aspecto profesional gracias a la impresi?n con cartuchos de t?ner Originales HP LaserJet. Los cartuchos de alta capacidad le permiten ahorrar dinero en el caso de impresiones frecuentes. Estos fiables cartuchos se han dise?ado espec?ficamente para su impresora o impresora multifunci?n HP LaserJet.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 225 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Peso | 1,05 kg |
| Profundidad | 113 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | CF280X |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 80 funcionan con: |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | Estados Unidos |
| Porcentaje de material reciclado | 18% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 6900 p?ginas |
| Segmento HP | Negocios |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 23 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 92 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 92 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1160 x 800 x 1049 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 92 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 4 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 23 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Peso de europalet | 140,1 kg |
| Peso del pal? | 140,1 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Color |  |
| Pie de p?gina con producci?n de p?ginas | ISO/IEC 19752 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111144150 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 340 x 113 x 225 mm |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORAS HP LASERJET MONOCROMO M209D
HP LaserJet M209d Blanco y negro Impresora, A doble cara, Laser, 600 x 600 DPI, A4, 29 ppm, Impresi?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos